Puede Agregar a su Carrito la cantidad seleccionada y luego puede continuar eligiendo otro producto desde nuestro Catálogo.
| Nombre | DOUGUI |
| Materiales | Cera aromática, vaso de vidrio |
| Medidas | 8cm x 7cm x 7cm |
| Altura | 8cm |
| Diametro | Ø7cm |
| Peso bruto | 320g |
| Peso neto | 292g |
| Nro. paquetes | 1 |
| Volumen x paquete | 9cm x 7cm x 7cm |
| Aroma | Jazmín |
| Formas de uso | Ideal para aromatizar la oficina, la sala, el baño, etc. |
| Duración | 24 horas |
| Área | CE22068016 |
Garantizamos la calidad del producto
100% Seguro en línea
Atendemos vía Online