Puede Agregar a su Carrito la cantidad seleccionada y luego puede continuar eligiendo otro producto desde nuestro Catálogo.
| Nombre | DULZEL |
| Materiales | Mimbre |
| Medidas | 8.5cm x 25cm x 25cm |
| Altura | 8.5cm |
| Ancho | 25cm |
| Profundidad | 25cm |
| Peso bruto | 145g |
| Peso neto | 131g |
| Nro. paquetes | 1 |
| Volumen x paquete | 9cm x 25cm x 25cm |
| Formas de uso | Canasta de frutas, verduras,cubiertos,etc |
| Soporta contacto directo al sol | No |
| A prueba de caídas | Sí |
| Ideal para lavar en agua | No |
| Ideal para tener al alcance de los niños | Sí |
| Área | CE22108205L |
Garantizamos la calidad del producto
100% Seguro en línea
Atendemos vía Online