Puede Agregar a su Carrito la cantidad seleccionada y luego puede continuar eligiendo otro producto desde nuestro Catálogo.
| Nombre | CELWY |
| Materiales | Bambú |
| Medidas | 10.5cm x 19cm x 20cm |
| Altura | 10.5cm |
| Ancho | 19cm |
| Profundidad | 20cm |
| Peso bruto | 65g |
| Peso neto | 56g |
| Nro. paquetes | 1 |
| Volumen x paquete | 11cm x 19.5cm x 20.5cm |
| Formas de uso | Canasta de frutas, telas, herramientas,etc |
| Soporta contacto directo al sol | No |
| A prueba de caídas | Sí |
| Ideal para lavar en agua | No |
| Ideal para tener al alcance de los niños | Sí |
| Área | CE21010311 |
Garantizamos la calidad del producto
100% Seguro en línea
Atendemos vía Online