Puede Agregar a su Carrito la cantidad seleccionada y luego puede continuar eligiendo otro producto desde nuestro Catálogo.
| Nombre | ZHEL 19 |
| Materiales | Lino de algodón y hierro |
| Medidas | 30cm x 18.5cm |
| Altura | 30cm |
| Ancho | 18.5cm |
| Diámetro | Ø18.5cm |
| Nro. paquetes | 1 |
| Volumen x paquete | 0.010 |
| Formas de uso | Perfecto para el almacenamiento diario en la cocina, el baño, la sala, etc. Ideal para decoración en el comedor, buffet, restaurante, eventos interiores y exteriores |
| Estilo | Vintage |
| Soporta polvo | Sí |
| Soporta contacto directo al sol | Sí |
| Ideal para uso en exteriores | Sí |
| Área | CE0013022 |
ZHEL es una cesta versátil que aportará un toque auténtico donde la pongas
Inspirada en el aspecto rústico vintage y la elegancia contemporánea
Su diseño geométrico la hace adecuada para diferentes usos
Está tejida con hierro forjado y envuelta con tela de lino
Su asa es resistente y cómoda lo que te permitirá transportarla fácilmente
Ideal para decoración en el comedor, buffet, restaurante, eventos interiores y exteriores
No dejarla en lugares húmedos
Mantenerla alejada del fuego
En caso sea necesario, lavar la tela de lino con un detergente suave
Limpiar el hierro con un plumero
Garantizamos la calidad del producto
100% Seguro en línea
Atendemos vía Online