Puede Agregar a su Carrito la cantidad seleccionada y luego puede continuar eligiendo otro producto desde nuestro Catálogo.
| Nombre | AFNI |
| Materiales | Poliéster |
| Peso bruto | 189g |
| Peso neto | 178g |
| Nro. paquetes | 5 |
| Volumen x paquete | 22cm x 28cm x 4cm |
| Incluye | 5 bolsas de malla fina |
| Formas de uso | Ideal para lavar ropa delicada en lavadora o lavandería, protege prendas delicadas, evita desgaste, resistente y durable. |
| Estilo | Europeo |
| Requiere mantenimiento | Sí |
| Soporta polvo | Sí |
| Soporta contacto directo al sol | Sí |
| Sumergible en agua | Sí |
| A prueba de caídas | Sí |
| Ideal para uso en exteriores | Sí |
| Ideal para agua caliente | Sí |
| Ideal para lavar en agua | Sí |
| Ideal para tener al alcance de los niños | Sí |
| Área | 6971597922461 |
Garantizamos la calidad del producto
100% Seguro en línea
Atendemos vía Online