Puede Agregar a su Carrito la cantidad seleccionada y luego puede continuar eligiendo otro producto desde nuestro Catálogo.
| Nombre | SHANPIN |
| Materiales | Plástico PP |
| Medidas | 20cm x 31cm x 13cm |
| Altura | 20cm |
| Ancho | 31cm |
| Grosor | 13cm |
| Peso bruto | 192g |
| Peso neto | 142g |
| Nro. paquetes | 1 |
| Volumen x paquete | 4cm x 31cm x 13cm |
| Formas de uso | Colgador para secar ropa como medias, paños, camisas, etc |
| Estilo | Europeo |
| Colores disponibles | Azul/rosado |
| Sumergible en agua | Sí |
| A prueba de caídas | Sí |
| Ideal para agua caliente | Sí |
| Ideal para lavar en agua | Sí |
| Ideal para tener al alcance de los niños | Sí |
| Área | CE24016319 |
Con SHANPIN tendrás una forma práctica de colgar tus prendas en toda situación
Tanto la percha como los ganchos están hechos de plástico PP ligero y resistente
Sus 12 ganchos vienen incorporados y permanecen en su lugar sin importar cuánto se incline la percha
Es plegable para que ocupe poco espacio dentro de tu bolso
Es recomendable no exponerlo al sol durante mucho tiempo
Es resistente al agua, al polvo y a la humedad
Lavar con una pequeña cantidad de limpiador neutro o alcalino
Secar con un paño
Garantizamos la calidad del producto
100% Seguro en línea
Atendemos vía Online