Puede Agregar a su Carrito la cantidad seleccionada y luego puede continuar eligiendo otro producto desde nuestro Catálogo.
| Nombre | SERAT |
| Materiales | Plástico PP |
| Medidas | 20cm x 8cm x 5cm |
| Altura | 20cm |
| Ancho | 8cm |
| Profundidad | 5cm |
| Peso bruto | 162g |
| Peso neto | 112g |
| Nro. paquetes | 1 |
| Volumen x paquete | 20cm x 8cm x 5cm |
| Formas de uso | Recoge migajas, pelusas, trozos de papel, cáscaras pequeñas y similares |
| Estilo | Europeo |
| Colores disponibles | Blanco |
| Soporta polvo | Sí |
| Soporta contacto directo al sol | Sí |
| Sumergible en agua | Sí |
| A prueba de caídas | Sí |
| Ideal para lavar en agua | Sí |
| Ideal para tener al alcance de los niños | Sí |
| Área | CE22023306 |
Podrás limpiar los restos dispersos en tus alfombras, mesas, asientos, sofás y otros muebles con solo pasar SERAT sobre ellos
Es una combinación de cepillo y contenedor en el que se recoge toda la suciedad que limpias
Las cerdas se deslizan suavemente y no rayan las superficies
La caja es fácil de quitar y está hecha de plástico PP duradero que podrás usar tan seguido como quieras
Su tamaño y forma lo hacen muy cómodo de llevar en tu bolso
Recomendamos no almacenar bajo los rayos directos del sol
De ser necesario, lavar con agua y líquido limpiador
Garantizamos la calidad del producto
100% Seguro en línea
Atendemos vía Online