Puede Agregar a su Carrito la cantidad seleccionada y luego puede continuar eligiendo otro producto desde nuestro Catálogo.
| Nombre | ANTU |
| Materiales | Poliresina |
| Medidas | 28cm x 17cm x 8cm |
| Altura | 28cm |
| Ancho | 17cm |
| Profundidad | 8cm |
| Peso bruto | 548g |
| Peso neto | 435g |
| Nro. paquetes | 1 |
| Volumen x paquete | 26cm x 20cm x 16cm |
| Formas de uso | Para decoración del hogar, jardín, patio interior, exterior, escritorio de oficina, restaurante, negocios, tienda, etc. |
| Estilo | Moderno |
| Soporta polvo | Sí |
| Ideal para uso en exteriores | Sí |
| Área | CE220429530 |
Garantizamos la calidad del producto
100% Seguro en línea
Atendemos vía Online