Puede Agregar a su Carrito la cantidad seleccionada y luego puede continuar eligiendo otro producto desde nuestro Catálogo.
| Nombre | ORGAL |
| Materiales | Cerámica |
| Medidas | 32cm x 16cm x 6.5cm |
| Altura | 32cm |
| Ancho | 16cm |
| Profundidad | 6.5cm |
| Peso bruto | 708g |
| Peso neto | 588g |
| Nro. paquetes | 1 |
| Volumen x paquete | 33cm x 17cm x 8cm |
| Formas de uso | Para decoración del hogar, jardín, patio interior, exterior, escritorio de oficina, restaurante, negocios, tienda, etc. |
| Estilo | Europeo |
| Soporta polvo | Sí |
| Ideal para uso en exteriores | Sí |
| Área | CE22068001 |
Garantizamos la calidad del producto
100% Seguro en línea
Atendemos vía Online