Puede Agregar a su Carrito la cantidad seleccionada y luego puede continuar eligiendo otro producto desde nuestro Catálogo.
| Nombre | TORI |
| Materiales | Poliresina |
| Medidas | 8cm x 9m |
| Altura | 8cm |
| Ancho | 9m |
| Profundidad | 5cm |
| Peso bruto | 140g |
| Peso neto | 132g |
| Nro. paquetes | 1 |
| Volumen x paquete | 10cm x 14cm x7cm |
| Formas de uso | Ideal para decoración en interiores o exteriores, agrega un toque cálido al hogar. |
| Estilo | Europeo |
| Requiere mantenimiento | Sí |
| Material impermeable | Sí |
| Soporta polvo | Sí |
| Soporta contacto directo al sol | Sí |
| A prueba de caídas | No |
| Ideal para uso en exteriores | Sí |
| Ideal para tener al alcance de los niños | No |
| Área | CE24072205 |
Garantizamos la calidad del producto
100% Seguro en línea
Atendemos vía Online