Puede Agregar a su Carrito la cantidad seleccionada y luego puede continuar eligiendo otro producto desde nuestro Catálogo.
| Nombre | GRIZVI |
| Materiales | Poliresina |
| Medidas | 27cm x 34cm x 13cm |
| Altura | 27cm |
| Ancho | 34m |
| Profundidad | 13cm |
| Peso bruto | 1.3kg |
| Peso neto | 999g |
| Nro. paquetes | 1 |
| Volumen x paquete | 32cm x 39cm x 21.5cm |
| Formas de uso | Para decoración del hogar, jardín, patio interior, exterior, escritorio de oficina, restaurante, negocios, tienda, etc. |
| Estilo | Europeo |
| Soporta polvo | Sí |
| Ideal para uso en exteriores | Sí |
| Área | CE22103016 |
Garantizamos la calidad del producto
100% Seguro en línea
Atendemos vía Online