Puede Agregar a su Carrito la cantidad seleccionada y luego puede continuar eligiendo otro producto desde nuestro Catálogo.
| Nombre | VESLUM |
| Materiales | Acero |
| Medidas | 21cm x 12cm x 7cm |
| Altura | 21cm |
| Ancho | 12cm |
| Profundidad | 7cm |
| Peso | 242g |
| Nro. paquetes | 1 |
| Volumen x paquete | 21cm x 12cm x 7cm |
| Formas de uso | Decoración para escritorio, sala de estar, comedor y oficina |
| Estilo | Nórdico |
| Soporta polvo | Sí |
| Ideal para uso en exteriores | Sí |
| Área | CE22119352 |
Garantizamos la calidad del producto
100% Seguro en línea
Atendemos vía Online