Puede Agregar a su Carrito la cantidad seleccionada y luego puede continuar eligiendo otro producto desde nuestro Catálogo.
| Nombre | DALAN |
| Materiales | Hierro forjado |
| Medidas | 40cm x 14cm |
| Altura | 40cm |
| Ancho | 14cm |
| Profundidad | 14cm |
| Peso bruto | 1350g |
| Peso neto | 1150g |
| Nro. paquetes | 1 |
| Volumen x paquete | 36cm x 17cm x 19cm |
| Formas de uso | Ideal para decorar interiores agregando arte y buen gusto a espacios como sala, comedor, oficinas y despachos. |
| Estilo | Europeo |
| Requiere armado | No |
| Requiere mantenimiento | Sí |
| Soporta polvo | Sí |
| Soporta contacto directo al sol | Sí |
| Sumergible en agua | No |
| Ideal para uso en exteriores | Sí |
| Ideal para tener al alcance de los niños | Sí |
| Área | CE23102142 |
Garantizamos la calidad del producto
100% Seguro en línea
Atendemos vía Online