Puede Agregar a su Carrito la cantidad seleccionada y luego puede continuar eligiendo otro producto desde nuestro Catálogo.
| Nombre | PADA SAND |
| Materiales | Poliresina |
| Medidas | 27cm x 12cm |
| Altura | 27cm |
| Ancho | 12cm |
| Profundidad | 9cm |
| Peso bruto | 465g |
| Peso neto | 567g |
| Nro. paquetes | 1 |
| Volumen x paquete | 32cm x 15cm x 13cm |
| Formas de uso | Ideal para decoración de interiores, oficinas, despachos, etc. |
| Estilo | Europeo |
| Soporta polvo | Sí |
| Sumergible en agua | No |
| A prueba de caídas | No |
| Área | CE24013102B |
Garantizamos la calidad del producto
100% Seguro en línea
Atendemos vía Online