Puede Agregar a su Carrito la cantidad seleccionada y luego puede continuar eligiendo otro producto desde nuestro Catálogo.
| Nombre | FEZKIM |
| Materiales | Poliresina |
| Medidas | 35cm x 27cm x 11cm |
| Altura | 35cm |
| Ancho | 27cm |
| Profundidad | 11cm |
| Peso bruto | 1.7kg |
| Peso neto | 1.5kg |
| Nro. paquetes | 1 |
| Volumen x paquete | 38cm x 34cm x 16cm |
| Formas de uso | Para decoración del hogar, jardín, patio interior, exterior, escritorio de oficina, restaurante, negocios, tienda, etc. |
| Estilo | Europeo |
| Soporta polvo | Sí |
| Ideal para uso en exteriores | Sí |
| Área | BH3525 |
Garantizamos la calidad del producto
100% Seguro en línea
Atendemos vía Online