Puede Agregar a su Carrito la cantidad seleccionada y luego puede continuar eligiendo otro producto desde nuestro Catálogo.
| Nombre | SAND |
| Materiales | Poliresina |
| Medidas | 19cm x 20cm x 6cm |
| Altura | 19cm |
| Ancho | 20cm |
| Profundidad | 6cm |
| Peso bruto | 736g |
| Peso neto | 591g |
| Nro. paquetes | 1 |
| Volumen x paquete | 24.5cm x 25.5cm x 13.5cm |
| Formas de uso | Para decoración del hogar, jardín, patio interior, exterior, escritorio de oficina, restaurante, negocios, tienda, etc. |
| Estilo | Asiático |
| Soporta polvo | Sí |
| Ideal para uso en exteriores | Sí |
| Área | CE22068015K |
Garantizamos la calidad del producto
100% Seguro en línea
Atendemos vía Online