Puede Agregar a su Carrito la cantidad seleccionada y luego puede continuar eligiendo otro producto desde nuestro Catálogo.
| Nombre | BLAD |
| Materiales | Acero |
| Medidas | 22cm x 14cm x 4.5cm |
| Altura | 22cm |
| Ancho | 14cm |
| Profundidad | 4.5cm |
| Peso bruto | 242g |
| Peso neto | 207g |
| Nro. paquetes | 1 |
| Volumen x paquete | 22cm x 15cm x 5cm |
| Formas de uso | Para decoración del hogar, jardín, patio interior, exterior, escritorio de oficina, restaurante, negocios, tienda, etc. |
| Estilo | Nórdico |
| Soporta polvo | Sí |
| Ideal para uso en exteriores | Sí |
| Área | CE22101470 |
Garantizamos la calidad del producto
100% Seguro en línea
Atendemos vía Online