Puede Agregar a su Carrito la cantidad seleccionada y luego puede continuar eligiendo otro producto desde nuestro Catálogo.
| Nombre | BELUM |
| Material | Madera |
| Medidas | 11.5x15cm |
| Volumen por paquete | 11.5x15m |
| Nro. paquetes | 1 |
| Peso | 430g |
Estilo | Vintage |
| Formas de uso | Florero y decoración del hogar. |
| Área | CE24082713 |
Garantizamos la calidad del producto
100% Seguro en línea
Atendemos vía Online