Puede Agregar a su Carrito la cantidad seleccionada y luego puede continuar eligiendo otro producto desde nuestro Catálogo.
| Nombre | DEROL |
| Materiales | Vidrio |
| Medidas | 8cm x 8cm x 8cm |
| Altura | 8cm |
| Ancho | 8cm |
| Profundidad | 8cm |
| Peso bruto | 340g |
| Peso neto | 310g |
| Nro. paquetes | 1 |
| Volumen x paquete | 9cm x 9cm x 9cm |
| Formas de uso | Floreros, decoración del hogar. |
| Estilo | Europeo |
| Soporta polvo | Sí |
| Ideal para uso en exteriores | No |
| Área | CE22049282S |
Florero cuadrado de vidrio transparente
Ideal para usarla con piedras, gemas de cristal, gemas de agua, plantas y flores para crear la decoración perfecta a tus espacios favoritos
Están hechas de cristal de alta calidad sin plomo y no posee esquinas afiladas, es súper resistente
Podrás colocar la decoración como centro de mesa, accesorio decorativo de escritorio, terraza y mucho más
Es resistente a la humedad, polvo y altas temperaturas
Colocar en superficies seguras y estables lejos de objetos afilados para evitar, cortes, marcas o rajaduras
Limpiar o lavar usando un paño suave para evitar rayaduras
Garantizamos la calidad del producto
100% Seguro en línea
Atendemos vía Online