Puede Agregar a su Carrito la cantidad seleccionada y luego puede continuar eligiendo otro producto desde nuestro Catálogo.
| Nombre | VALLY |
| Materiales | Cerámica |
| Medidas | 26cm x 9cm x 9cm |
| Altura | 26cm |
| Ancho | 9cm |
| Profundidad | 9cm |
| Peso bruto | 425g |
| Peso neto | 355g |
| Nro. paquetes | 1 |
| Volumen x paquete | 28cm x 10cm x 10cm |
| Formas de uso | Floreros, decoración del hogar. |
| Estilo | Nórdico |
| Soporta polvo | Sí |
| Ideal para uso en exteriores | Sí |
| Área | CE22068009M |
Garantizamos la calidad del producto
100% Seguro en línea
Atendemos vía Online