Puede Agregar a su Carrito la cantidad seleccionada y luego puede continuar eligiendo otro producto desde nuestro Catálogo.
| Nombre | YVAZE |
| Materiales | Cerámica |
| Medidas | 33.5cm x 38cm x 12cm |
| Altura | 33.5cm |
| Ancho | 38cm |
| Profundidad | 12cm |
| Peso bruto | 1.19kg |
| Peso neto | 1.04kg |
| Nro. paquetes | 1 |
| Volumen x paquete | 34cm x 18.5cm x 14cm |
| Formas de uso | Jarrones, decoración del hogar. |
| Estilo | Nórdico |
| Soporta polvo | Sí |
| Ideal para uso en exteriores | Sí |
| Área | CE22103026B |
Garantizamos la calidad del producto
100% Seguro en línea
Atendemos vía Online