Puede Agregar a su Carrito la cantidad seleccionada y luego puede continuar eligiendo otro producto desde nuestro Catálogo.
| Nombre | JANDER |
| Materiales | Madera/vidrio |
| Medidas | 14cm x 15cm x 7.5cm |
| Altura | 14cm |
| Anchura | 15cm |
| Profundidad | 7.5cm |
| Peso neto | 135g |
| Nro. paquetes | 1 |
| Volumen x paquete | 18cm x 20cm x 11cm |
| Formas de uso | Florero hidropónico para flores y decoración de hogar. |
| Soporta polvo | Sí |
| Soporta contacto directo al sol | No |
| Ideal para uso en exteriores | No |
| Área | CE21016338 |
Florero hidropónico con soporte de madera diseño retro
Ideal para colocar plantas de agua, flores, plantas artificiales y mucho más
Hecho de madera natural, se puede usar madera artesanal retro como decoración de la cocina, oficina, sala y de tus espacios favoritos
Los floreros están hechos de vidrio de borosilicato, superficie lisa al tacto
Es resistente a la humedad, polvo y altas temperaturas
Colocar en superficies seguras y estables lejos de objetos afilados para evitar, cortes, marcas o rajaduras
Limpiar o lavar usando un paño suave para evitar rayaduras
Garantizamos la calidad del producto
100% Seguro en línea
Atendemos vía Online