Puede Agregar a su Carrito la cantidad seleccionada y luego puede continuar eligiendo otro producto desde nuestro Catálogo.
| Nombre | VALLY |
| Materiales | Cerámica |
| Medidas | 33cm x 12cm x 12cm |
| Altura | 33cm |
| Ancho | 12cm |
| Profundidad | 12cm |
| Peso bruto | 756g |
| Peso neto | 646g |
| Nro. paquetes | 1 |
| Volumen x paquete | 34cm x 13cm x 13cm |
| Formas de uso | Floreros, decoración del hogar. |
| Estilo | Nórdico |
| Soporta polvo | Sí |
| Ideal para uso en exteriores | Sí |
| Área | CE22068009L |
Garantizamos la calidad del producto
100% Seguro en línea
Atendemos vía Online