Puede Agregar a su Carrito la cantidad seleccionada y luego puede continuar eligiendo otro producto desde nuestro Catálogo.
| Nombre | RALFY |
| Materiales | Cerámica |
| Medidas | 25cm x 11cm x 7.5cm |
| Altura | 25cm |
| Ancho | 11cm |
| Profundidad | 7.5cm |
| Peso bruto | 680g |
| Peso neto | 553g |
| Nro. paquetes | 1 |
| Volumen x paquete | 27cm x 13cm x 10cm |
| Formas de uso | Floreros, decoración del hogar. |
| Estilo | Nórdico |
| Soporta polvo | Sí |
| Ideal para uso en exteriores | Sí |
| Área | CE22068020B |
Garantizamos la calidad del producto
100% Seguro en línea
Atendemos vía Online