Puede Agregar a su Carrito la cantidad seleccionada y luego puede continuar eligiendo otro producto desde nuestro Catálogo.
| Nombre | FLONDER |
| Materiales | Cerámica |
| Medidas | 20cm x 15cm x 15cm |
| Altura | 20cm |
| Ancho | 15cm |
| Profundidad | 15cm |
| Peso bruto | 596g |
| Peso neto | 490g |
| Nro. paquetes | 1 |
| Volumen x paquete | 21cm x 16cm x 16cm |
| Formas de uso | Floreros, decoración del hogar. |
| Estilo | Nórdico |
| Soporta polvo | Sí |
| Ideal para uso en exteriores | Sí |
| Área | CE22068017B |
Garantizamos la calidad del producto
100% Seguro en línea
Atendemos vía Online