Puede Agregar a su Carrito la cantidad seleccionada y luego puede continuar eligiendo otro producto desde nuestro Catálogo.
| Nombre | FLONDER |
| Materiales | Cerámica |
| Medidas | 22cm x 12cm x 12cm |
| Altura | 22cm |
| Ancho | 12cm |
| Profundidad | 12cm |
| Peso bruto | 603g |
| Peso neto | 498g |
| Nro. paquetes | 1 |
| Volumen x paquete | 25cm x 14.5cm x 14.5cm |
| Formas de uso | Floreros, decoración del hogar. |
| Estilo | Nórdico |
| Soporta polvo | Sí |
| Ideal para uso en exteriores | Sí |
| Área | CE22068017C |
Garantizamos la calidad del producto
100% Seguro en línea
Atendemos vía Online