Puede Agregar a su Carrito la cantidad seleccionada y luego puede continuar eligiendo otro producto desde nuestro Catálogo.
| Nombre | NIMYU |
| Materiales | Cerámica |
| Medidas | 24.5cm x 28cm x 7.5cm |
| Altura | 24.5cm |
| Ancho | 28cm |
| Profundidad | 7.5cm |
| Peso bruto | 1500g |
| Peso neto | 1450g |
| Nro. paquetes | 1 |
| Volumen x paquete | 26cm x 30cm x 10cm |
| Formas de uso | Floreros, decoración del hogar. |
| Soporta polvo | Sí |
| Ideal para uso en exteriores | Sí |
| Área | CE22103020 |
Garantizamos la calidad del producto
100% Seguro en línea
Atendemos vía Online