Puede Agregar a su Carrito la cantidad seleccionada y luego puede continuar eligiendo otro producto desde nuestro Catálogo.
| Nombre | FELZY |
| Materiales | Cerámica |
| Medidas | 24cm x 12cm x 12cm |
| Altura | 24cm |
| Ancho | 12cm |
| Profundidad | 12cm |
| Peso bruto | 992g |
| Peso neto | 910g |
| Nro. paquetes | 1 |
| Volumen x paquete | 25cm x 13cm x 13.5m |
| Formas de uso | Florero, decoración del hogar. |
| Soporta polvo | Sí |
| Ideal para uso en exteriores | Sí |
| Área | Ce22103015 |
Garantizamos la calidad del producto
100% Seguro en línea
Atendemos vía Online