Puede Agregar a su Carrito la cantidad seleccionada y luego puede continuar eligiendo otro producto desde nuestro Catálogo.
| Nombre | RAINBI |
| Material | Cerámica |
| Peso | 1.3kg |
| Altura | 24cm |
| Ancho | 23.5cm |
| Profundidad | 6cm |
| Forma de uso | Decoración del hogar, oficina, sala, dormitorio, recepciones, etc. |
| Apto para plantas naturales | Sí |
| Área | CE24065004BL |
Garantizamos la calidad del producto
100% Seguro en línea
Atendemos vía Online