Puede Agregar a su Carrito la cantidad seleccionada y luego puede continuar eligiendo otro producto desde nuestro Catálogo.
| Nombre | ULI CROW |
| Materiales | Cerámica |
| Medidas | 13cm x 10cm |
| Altura | 13cm |
| Ancho | 10cm |
| Profundidad | 8cm |
| Peso bruto | 387g |
| Peso neto | 342g |
| Nro. paquetes | 1 |
| Volumen x paquete | 14cm x 11cm x 10cm |
| Formas de uso | Ideal para decoración en interiores y exteriores agregándole un estilo espiritual de respeto y grandeza. |
| Estilo | Nórdico |
| Requiere mantenimiento | Sí |
| Material impermeable | Sí |
| Soporta polvo | Sí |
| Soporta contacto directo al sol | Sí |
| A prueba de caídas | No |
| Ideal para uso en exteriores | Sí |
| Ideal para tener al alcance de los niños | No |
| Área | CE24065008 |
Garantizamos la calidad del producto
100% Seguro en línea
Atendemos vía Online